Dipol FM | 105,6 fm
3 марта в 21:32

Стартовала цепочка прямых рейсов из Тюмени в Китай

Вылеты на остров Хайнань в еженедельном режиме выполняет UTair.

Авиакомпания UTair запустила еженедельные чартерные цепочки в Санью (о. Хайнань, Китай) из Тюмени по заказу туроператора «Южный Крест». Программа запущена с 21 сентября с вылетами по субботам на лайнерах Boeing 767−200 с компоновкой салона на 170 мест, включая 25-местный «бизнес».

Как сообщает «Турдом» со ссылкой на коммерческого директора «Южного Креста» Евгения Косинкова, компания давно рассматривала Тюмень для запуска туров в Санью. «По результатам исследований мы пришли к выводу, что спрос на Санью будет высоким. Важно отметить, что Санья по дальности и времени полета и стоимости туров вполне может перетянуть на себя часть египетской аудитории. Мы ожидаем хорошую загрузку рейсов на протяжении всего сезона», — сообщил г-н Косинков.

«В прошлом году Китай не был самым популярным направлением, поскольку отсутствовал прямой рейс из Тюмени, в отличие от Таиланда, Египта и ОАЭ, которые и забирали основной поток», — рассказала корреспонденту «Вслух.ру» директор тюменского турагентства Weekend Евгения Мурзина. Впрочем, в этому году спрос на Китай должен вырасти, учитывая хорошие цены, — на две ближайшие субботы тур на 8 ночей с проживанием в отеле 5* обойдется в районе 30 тыс. рублей на человека. «Принимая во внимание то, что недавно цены на отдых в Таиланде резко подскочили, Китай может быть очень конкурентоспособен», — считает Евгения.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Народные приметы на 26 февраля: если снег тает - весна придет дружная
Народные приметы на 26 февраля: если снег тает - весна придет дружная
А если день пасмурный, то весна будет холодной и долгой.
#народные приметы
#погода
#тк
Чемпионы мира по каратэ провели тренировку для тюменских участников программы "Ступени"
Чемпионы мира по каратэ провели тренировку для тюменских участников программы "Ступени"
Среди них участник СВО и чемпион мира по каратэ Максим Быков.
#дети
#воспитание
#спорт
#чемпион
#новости Тюмени
#тк
#единоборства
В Тюменской области подготовили "Навигатор для участников СВО и членов их семей"
В Тюменской области подготовили "Навигатор для участников СВО и членов их семей"
Скоро он будет издана в печатном варианте.
#СВО
#ветераны
#справочник
#тк
#новости Тюмени
#губернатор
#Александр Моор
Ямальские школьники начали изготавливать детали для дронов на 3D-принтере
Ямальские школьники начали изготавливать детали для дронов на 3D-принтере
Беспилотники отправят российском бойцам в зону СВО.
#СВО
#дети
#Ямал
#Новый Уренгой
#школа
#Гуманитарная помощь
#тк
Как снизить калорийность блинов и добавить пользы: комментарий врача
Как снизить калорийность блинов и добавить пользы: комментарий врача
В среднем здоровому человеку можно без вреда съедать по 2-3 блина в день.
#Масленица
#блины
#врач
#здоровье
#советы
#новости России
#тк